Страница священника

Протоиерей Кочергин Николай ЕвгеньевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Михайловское благочиние

Протоиерей Кочергин Николай Евгеньевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
26.10.1958
Диаконская хиротония:
13.11.1994
Иерейская хиротония:
20.12.1994
Светское образование
ТУ №1 г.Фрунзе Киргизской ССР,1977 г.
Духовное образование
ЦПУ(БФ) – 2 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Рождества Христова х. Раздоры, настоятель

Награды

2007
Сан протоиерея